Адвокат по мобилизации

Адвокат по мобилизации поможет вам избежать проблем, которые есть на данный момент, и тех которые могут быть в обозримом будущем. Адвокат по мобилизации поможет вам: через суд добиться отмены принудительной мобилизации, поможет закрыть уголовное производство, избавит вас от преследований военкомата и т.д.

В ходе быстрой мобилизации военкоматы очень часто нарушают закон, права и свободы граждан. Все эти нарушения могут быть обжалованы в суде.

Что делать если пришла повестка, или  что делать если открыто уголовное производство по факту уклонения от мобилизации? Звонить адвокату. Каждый случай индивидуальный, советы и рекомендации тоже индивидуальные. Поэтому звоните.

Адвокат по мобилизации ждет вашего звонка:

Адвокат по мобилизацииАдвокат по призыву в армиюПомощь по вопросам призывниковОбжалование не выплат военнослужащимКак обжаловать заключение медкомиссииУвольнение с военной службы в военное времяРапорт на проходження лікуванняРапорт на переведення в іншу частинуКомиссирование из армии по состоянию здоровьяУвольнение из ВСУ по состоянию здоровьяУвольнение из ВСУ по семейным обстоятельствамОбразец рапортаОбжалование решения о запрете в пересечении границы УкраиныКомісування з арміїОскарження рішення ВЛКУвольнение родителей из многодетных семей с военной службыПосвідчення про відстрочку від призовуСвидетельство об отсрочке от призываВідстрочка від мобілізаціїОтсрочка от мобилизацииДокументи для надання УБДПорядок звільнення із ЗСУ за сімейними обставинамиЗвільнитись з армії коли дружина-інвалід третя групаДемобілізація військових чиї родичі загинули на війніДемобилизация военных чьи родственники погибли на войне