Юридическая помощь по ипотеке

С развитием ипотечного кредитования стало возникать много вопросов по аспектам получения ипотечных кредитов, взаимоотношениям кредиторов и заемщиков, проблемы возникающие при изменении материального положения заемщика. Как следствие, юридическая помощь по ипотеке стала неотъемлемой частью отношений между банком и заемщиком.

В период финансового кризиса участились случаи изменения ставок по ипотечным кредитам в одностороннем порядке естественно в сторону их увеличения. Наши клиенты задают вопрос о правомерности таких действий банков.

Внимательно изучайте документы, которые подписываете! Воспользуйтесь юридической помощью по ипотеке на стадии заключения договора ипотечного кредитования, берите пример с банкиров — их интересы при заключении договора представляют юристы, Вы заключая договор полагаетесь на собственную грамотность. Подобные требования со стороны банка очень часто заложены в условия договора, которые Вы пропустили или не учли при изучении документов. В любом случае, для защиты своих интересов Вам скорее всего придется обратиться в суд.

По вопросам связанным с оформлением, текущим обслуживанием ипотечного кредита, спорным ситуациям Вы можете получить юридическую консультацию и помощь по ипотеке у наших юристов. Юрист по ипотеке у нас профессиональный. Также Вы можете получить у нас юридическую консультацию по гражданскому, налоговому, земельному, семейному, хозяйственному, уголовному праву.

Юридическая помощь по ипотеке:       

Задайте вопрос адвокату:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *