Суд — помощь адвоката в суде

Суд можно выиграть только с помощью адвокатов, наверное, это уже не секрет ни для кого. Без помощи адвоката и без юридического образования выиграть суд практически невозможно, даже если у вас есть 100%-ные доказательства. Причина в сложном процессе и структуре судебной системы. К каждому документу, доказательству, заявлению, иску и т.д. есть свои требования, которые необходимо соблюдать, без которых суд не будет даже их рассматривать.

Суд – помощь адвоката в суде может быть оказана нашей юридической компанией. Опыт работы наших специалистов от пяти лет. У каждого адвоката есть свое юридическое направление и юридический профиль. Их мы можем разделить на несколько категорий:

  • Хозяйственные дела (корпоративные споры, споры между субъектами хозяйственной деятельности, земельные споры, дебиторская задолженность и т.д)
  • Семейные дела (наследство, развод, раздел имущества, установление отцовства, алименты)
  • Споры с банками (кредитные споры, ипотечные споры, возврат депозитов, оспаривания штрафов, защита должников банка)
  • Уголовные дела (декриминализация, защита подсудимого, открытие уголовного производства, амнистия)
  • Коллекторские услуги (возврат долгов, взыскание задолженности, антиколлектор)
  • Споры с исполнительной службой (обжалования действий или бездействий исполнительной службы, обжалование исполнительной надписи нотариуса)

Помощь адвоката в суде и досудебная помощь будет оказана вам в полном объеме. Для того чтобы узнать какие есть шансы на выигрыш в деле, вам достаточно будет проконсультироваться с адвокатом. Звоните, помощь адвоката в суде доступна всем:        

Задайте онлайн вопрос адвокату:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *