Споры с банками

Если своими действиями банк нарушает Ваши права и интересы – этому не только можно, но и нужно противодействовать. Нередко банки допускают одностороннее увеличение процентной ставки по кредиту, не уведомляя об этом заемщика. Но такие действия являются незаконными. Этот вопрос особо актуален в условиях экономического кризиса. Банки не только увеличили процентные ставки при получении кредитов, но и безосновательно подняли процент выплаты на уже предоставленные кредиты. Необходимо начинать споры с банками.

Если Вы должник банка, у Вас проблемный кредит или ипотека, банк подал на Вас в суд — не медлите! В таких ситуациях нужно действовать очень быстро и без квалифицированной помощи адвоката по банковским спорам не обойтись! Для того, чтобы дать аргументированный и действенный отпор претензиям и аппетитам банка, нужно построить грамотную защиту, а для этого необходимо знать все действующие нормы законодательства, что достаточно проблематично для обычного человека, который не искушен в юриспруденции.

Для собственного благополучия лучше обратитесь к специалисту, который занимается такими вопросами целенаправленно, полагаясь на свой опыт и профессионализм поможет решить Вашу проблему!

Наша компания имеет значительный опыт разрешения банковских споров, в том числе ведения и затягивания судебных процессов, защищая интересы проблемных заемщиков банков.

Споры с банками:

Задайте вопрос адвокату: