Помощь в возврате долга

Помощь в возврате долга могут оказать вам либо коллекторские компании либо грамотный адвокат. Коллекторская компания требует за свои услуги от 30% (!!) от суммы долга, и методы их работы очень грубые и незаконные. Такие действия легко обжалуются в суде и могут иметь плохие последствия не только для коллекторов, но и для вас. Так как вы будете замешаны в этом процессе и являетесь заказчиком их услуг. Помощь в возврате долга в этом случае будет для вас не самой полезной и эффективной.

Другой вариант более либеральный, не предусматривает физического насилия над должником и происходит в рамках закона. Самое главное, такой метод работы не имеет последствий, что в будущем избавит вас от головной боли.

Адвокат оказывает помощь в возврате долга начиная с 2008 года. За это время клиенты получили более 10 миллионов гривен от должников. Существует много способов и подходов вернуть долг законным путем, не прибегая к насилию. Если вы хотите вернуть долг и забыть о проблемах – обращайтесь к адвокату. Иные способы мы не рекомендуем.