Помогу вернуть долг

Мы поможем вернуть долг, будь-то юридическое или физическое лицо, близкие родственники или друзья, которые не выполняют свои долговые обязательства.

Опираясь на большой опыт и практику в данной области, специалисты нашей компании представляют интересы физических и юридических лиц по всему спектру хозяйственных взаимоотношений. Успех при возврате долгов, как для физических лиц так и взыскание дебиторской задолженности для юридических лиц гарантирует Вам не только высокий профессионализм, наших специалистов но и использование действенных методик работы, а также соблюдение принципа конфиденциальности в работе.

Взыскание долга с помощью профессиональных юристов, как правило, с лихвой окупает себя с финансовой точки зрения, так как помимо долга суд взыскивает с ответчика и суммы, уплаченные за юридические услуги. Кроме того, вы сохраняете свое время и нервы, что также немаловажно.

Взысканием долгов сегодня занимается несчетное количество коллекторских компаний, частных организаций, представителей криминального мира и т.д. Но деятельность таких организаций вне закона. Обращаясь в такие сомнительные организации, Вы автоматически можете стать нарушителем закона и соответственно стать преступником, которого обвинят в вымогательстве. Поэтому прежде чем предпринять какие-либо действия, хорошо подумайте о последствиях. Выход есть всегда.

Можно абсолютно законным способом взыскать долг. Для этого следует обратиться в агентство по возврату долгов, адвокату или юристу, которые в индивидуальном порядке подберут те решения и шаги, которые дадут результат. Результат один – взыскание долга.

Мы поможем вернуть долг абсолютно легальным путем:

  • первый шаг – это обратиться в органы внутренних дел с заявлением о факте преступления по месту жительства должника в связи с явно мошенническим характером его действий. Заведение уголовного дела зачастую уже оказывается очень эффективным средством по воздействию на должника;
  • второй шаг — это обращение в суд с исковым заявлением. В доказательство передачи денег в долг можно приводить различные документы, переписку, смс-сообщения. К иску также можно приложить аудиозаписи разговоров с должником, подтверждающих, что он должен деньги и не вернул их;
  • третий шаг — это наложение ареста на имущество должника.

Как видите есть варианты действий, но все эти шаги нужно делать уже сегодня, потому как пассивные действия усугубляют положение и провоцируют должника на уклонение от платежей по своим долговым обязательствам.

Мы готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь и вернуть долг.

Помогу вернуть долг:

Задайте вопрос адвокату:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *