Заявление в суд о возврате долга

Адвокат по возврату долгов через суд вернет безнадежный долг. Индивидуальный подход, агрессивные методы в рамках закона. Звоните.

Исковое заявление о возврате долга составляется только тогда, когда все меры досудебного урегулирования спора, мирные переговоры закончились безрезультатно и должник не собирается возвращать сумму долга.

Исковое заявление о возврате долга – это сложный юридический документ, который грамотно составить может даже не каждый юрист. Есть адвокаты, нацеленные на процесс, а есть – нацеленные на результат, т.е. на возврат денежных средств. Чтобы добиться реального результата по делам о возврате долга необходимо обладать не только отточенными юридическими знаниями, но и уметь оценивать финансовое состояние предприятия-должника, его потенциал, обладать конкретными наработками по возврату дебиторской задолженности и иметь за плечами подкрепленный успешный опыт решения проблем с должниками.

Международная адвокатская группа имеет большой опыт по возврату долгов как с физических, так и юридических лиц. Высокий уровень профессионализма, квалификация и компетентность позволяет нашей компании быть одной из самых востребованных на рынке юридических услуг.

Если у Вас или у Ваших близких возникла проблема с возвратом долга по расписке, без расписки, по договору займа, нужно действовать как можно быстрее, чем больше времени проходит, тем Ваши шансы на возврат долга уменьшаются. Следует оказывать беспрерывное давление на должника исключительно в рамках закона. Только грамотные продуманные действия могут дать результат. Обращайтесь к профессионалам своего дела, которые в совершенстве владеют необходимыми навыками и знают все тонкости законодательства, позволяющие вернуть самые безнадежные долги.

Позвоните адвокату:      

Задайте вопрос адвокату:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *