Защита должников банка

Защита должников банка – ваш бронежилет в противостоянии с банковскими сотрудниками и юристами. Это даже не преувеличение, потому что взаимоотношения клиента с банком это настоящая война, или как минимум бойня. Можно конечно соглашаться со всеми условиями банков, например при начислении каких-то дополнительных услуг, штрафов или увеличения по кредиту или ипотеке. Да, это можно сделать если сумма небольшая. Но что делать если на кону крупный кредит или ипотека? Ни в коем случае не нужно соглашаться на условия банка.

Защита должников банка предполагает не только консультирование клиента и посредничество в переговорах, мы также предлагаем вам поддержку в суде. Только через суд можно добиться положительного результата. Очень редко когда банк идет на уступки и соглашается на условия клиента.

Адвокатское агентство «Адвокат Проффи» имеет в своем штате юристов, которые профессионально занимаются вопросами споров с банками. Уже больше семи лет мы отстаиваем справедливость в судах и защищаем своих клиентов. Мы помогаем сохранить имущество, списать долги и пеню, уменьшить процент по кредиту и даже аннулировать кредитный договор. Все зависит от конкретной ситуации.

Для того чтобы дать вам совет, нам нужно увидеть вас и ваши документы. Звоните и приходите.    

Профессиональная защита должников банка:

Задайте вопрос адвокату:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *