Взыскание дробленого депозита

Доверились банку, положили свои деньги на депозит, а он попал под временною администрацию, и вы не знаете дальнейшей его судьбы? Восстановится, и вы сможете вернуть депозит в обычном порядке, или вы не хотите рисковать, а забрать свои деньги? Не нужно гадать на кофейной гуще, вам нужна помощь профессионалов.

Если ваш депозит крупной сумы, превышающий 200 тыс. гривен, его оформили как несколько вкладов на другие лица: на ваших близких родственников, друзей, и другим лицам которым вы доверили. Такой депозит нынче носит названия дробленный депозит! Провести взыскание дробленного депозита не так легко как может показаться.

Взыскание дробленого депозита, это очень сложная и длительная процедура. Человеку без хорошего юридического образование и опыта в таких делах не  справится. Здесь нужно действовать профессионально, который не просто решает судебные дела с банком, а и разбирается в банковской системе, во всех ее «закоулках».

Мы предоставим вам консультацию юриста-профессионала, который расскажет вам обо всем что связано с банком, найдет индивидуальный подход к решению вашей проблемы. Мы всегда ищем неординарные подходы. Проанализируем ваши документы, составим грамотно исковое заявления, и все другие заявления, претензии, нужные для дела документы. Будем представлять ваши интересы в суде, и перед сотрудниками утруждения. Наш юрист по банковским делам, находит выход с каких ситуаций всегда, у него очень хорошие знания в юриспруденции, и большое положительные опыт в делах.

Новая фишка банка, временной администрации, фонда гарантирования вкладов — признание дробленного депозита ничтожным (никчемным). Скажем сразу, законного основания у них нет и быть не может. Конституция Украины гарантирует каждому неприкосновенность его имущества. Деньги на депозите тоже считаются вашим имуществом. Поэтому — никто в одностороннем порядке не может, тем более без решения суда, лишить Вас права на имущество — ваш депозитный вклад, признав его «ничтожным». Если Вам не нужны деньги — просто попрощайтесь с ними. А если деньги имеют ценность для вас — и вы готовы бороться за них, тогда добро пожаловать в Адвокатскую компанию «Темис Лавьерс Групп». Фишка банка о признании дробленного депозита «ничтожным» рассчитана на ЛОХА. Потому что законного основания для этого нет. Кто будет отстаивать свои права — деньги обязательно получит, все остальные могут дальше заниматься своими делами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *