Услуги адвоката по наследству

Много проблем начинается у людей после потери близкого или даже дальнего родственника, который был всегда близким Вам. После ухода человека в мир иной у оставшихся в этом мире близких, родственников, друзей, остается целый ряд проблем первой очереди – это похороны, поминки и последующие проблемы, связанные с разделом имущества усопшего, как движимого, так и недвижимого имущества, сбережений, если такое имеется.

Бывают случаи, что усопшие родственники, близкие или друзья оставляют и долги, непогашенные кредиты и другие невыполненные обязательства, взятые на себя при жизни. Важно знать и помнить, что при вступлении в наследство делится и принимается не только имущество и все нажитое, но и делятся и принимаются долги усопшего родственника. Чтобы не портить отношений с родственниками, лучше обратитесь к юридической компании и получить услуги адвоката по наследству.

Важно помнить, что есть срок вступления в наследство и подачи заявления нотариусу. Если пропустите срок – возобновить его будет очень тяжело, практически невозможно без гарантированных уважительных причин.

Будете медлить – ничего не получите, все поделят без Вас. Выбор за Вами.

Услуги адвоката по наследству включают в себя такие пункты:

  • консультация адвоката по наследству;
  • возобновление срока для принятия наследства;
  • оформление наследства;
  • отстранение от права на наследование других наследников;
  • обжалование действий нотариуса;
  • представительство интересов в суде по наследственным спорам;
  • признание права на обязательную долю в наследстве;
  • признание права собственности на наследственное имущество;
  • признание завещания недействительным;
  • установление факта принятия наследства;

Если у Вас или Ваших близких возник вопрос по оформлению наследства, то без услуги адвоката по наследству Вам не обойтись. Для Вашего же спокойствия доверьтесь профессионалам, которые сделают всю работу компетентно и со знанием дела.

Наследственные споры являются одними из наиболее сложных правовых споров, а потому требуют не только теоретических, но и практических знаний, а также значительного опыта ведения наследственных споров в суде, знания законодательства, умение работать с документами и вести переговоры с другими наследниками.

Особенностью данной отрасли также является то, что здесь сталкиваются материальный интерес и этические нормы взаимоотношений членов семьи.

Из-за своей специфики и особой сложности, для решения наследственных споров, обязательным является участие в деле квалифицированного юриста по наследственным делам, имеющего достаточно опыта и знаний, чтобы разобраться во всех нюансах и тонкостях наследственного права как отрасли.

Заказать услуги адвоката по наследству вы можете по телефонам:      

Задайте вопрос адвокату:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *