Методы взыскания дебиторской задолженности

Взыскание задолженности у кидал, жуликов, аферистов, мошенников, разводяг, проходимцев и других криминальных элементов быстро, недорого и по закону. Арест имущества за сутки до суда и открытие уголовного производства по факту мошенничества за два дня стимулирует должника вернуть долг как ничто другое. В тюрьму не хочется идти даже аферистам, кидалам, жуликам, разводягам, мошенникам и проходимцам всех мастей вне зависимости от суммы присвоенных Ваших денег. Уважайте себя, господа!!! Будете медлить – подарите долг, деньги, товар этим криминальным элементам, которые только этого и ждут, чтобы Вы спустили все на тормоза или проявили слабость духа и характера, постеснялись отстоять свое, отложили все в долгий ящик и прошел срок исковой давности. Сумели заработать деньги, тогда не ленитесь отстоять их. Позвоните нам и всю неприятную работу сделают за Вас наши юристы и адвокаты.

Взыскание дебиторской задолженности представляет собой комплекс действий, направленных на правомерное возвращение долга физических и юридических лиц. Данный процесс, включает в себя этапы по изучению и решению всех вопросов, связанных с проблемами возврата дебиторской задолженности, в которые входит:

— изучение взаимоотношений с должником;

— анализ и подготовка документации;

— анализ платежеспособности должника;

— проведение переговоров;

— выставление претензий и наложение штрафов;

— составление, подготовка и подача иска в суд;

— сопровождение дела и представление интересов заказчика в суде.

Наша компания специализируется на предоставлении высококвалифицированных услуг по возврату дебиторской задолженности физических и юридических лиц. В перечень предоставляемых нами услуг входит комплексная работа, которая подразделяется на такие категории как:

— судебное взыскание дебиторской задолженности;

— фактическое взыскание дебиторской задолженности.

Мы работаем исключительно в правовом поле и на законных основаниях. Никаких противоправных действий мы не предпринимаем. Возврат долга – это наша работа, которую мы знаем досконально и добросовестно ее выполняем. Промедление с Вашей стороны значительно уменьшает Ваши шансы вернуть долг.

Для того, чтобы взыскать дебиторскую задолженность в Киеве нужно действовать очень оперативно, целенаправленно и в соответствии с действующим законодательством:

— во-первых, обратиться в органы внутренних дел с заявлением о факте преступления и в связи с явно мошенническим характером деятельности. Заведение уголовного дела зачастую уже оказывается очень эффективным средством по воздействию на должника;

— во-вторых, обратиться в суд с исковым заявлением;

— в-третьих, наложить арест на имущество, активы, корпоративные права должника (это мы делаем в течение суток).

Помните – проблемы не решаются сами по себе. Чтобы взыскать дебиторскую задолженность, нужно действовать и чем раньше, тем лучше. Со своей стороны мы гарантируем тщательный подход к вопросу, изучаем его, формируем план действий, контролируем процесс, не упуская из виду ни одной детали. Пассивные действия только усугубляют положение.

Если у Вас возник вопрос взыскания дебиторской задолженности, Вам необходимы консультационные или юридические услуги, помощь адвоката, консультация юриста обращайтесь в наше агентство и наши специалисты помогут защитить Ваши интересы!

Методы взыскания дебиторской задолженности      

Задайте вопрос адвокату:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *