Помощь уголовного адвоката

Помощь уголовного адвоката может понадобиться не только на стадии ведения самого уголовного дела, но и при проведении следственных мероприятий предшествующих возбуждению уголовного дела, а также на этапе судопроизводства, вплоть до апелляционного производства, следующего за вынесением приговора по уголовному делу.

Наш адвокат по уголовным делам может подключиться и к ведению уголовных дел, от которых по тем или иным причинам отказались другие юристы. Экстренное осуществление адвокатом помощи клиенту поможет избежать негативных последствий.

Основная задача адвоката по уголовным делам – осуществление защиты подозреваемых или обвиняемых, представление в суде интересов потерпевших и заинтересованных лиц. Кроме того, помощь уголовного адвоката может понадобиться для оказания юридической консультации свидетелям. Адвокат по уголовным делам, защищающий обвиняемого или подозреваемого, должен способствовать выявлению обстоятельств, смягчающих ответственность или оправдывающих подзащитного. Кроме защиты по уголовным делам адвокатом также принимаются меры для недопущения, при проведении расследования, мероприятий противоречащих действующему законодательству.

Важным моментом в ведении уголовных дел является момент вступления адвоката в дело. Самым лучшим вариантом, конечно же, будет обращение к адвокату по уголовным делам на самой ранней стадии процесса.

Адвокат уголовных дел юридической фирмы предоставляет такие услуги:

— изучение разрешенных законом материалов дела, анализ доказательств на допустимость;

— разработка плана защиты на период следствия и согласование его с клиентом;

— участие во всех следственных действиях, проводимых с участием подзащитного;

— ознакомление со всеми материалами дела по окончании следствия и написание необходимых ходатайств;

— подготовка к судебному разбирательству и разработка плана защиты;

— согласование плана защиты с клиентом и подготовка его к процессу;

— сбор характеризирующего материала на подзащитного;

— представительство интересов в суде вплоть до вынесения приговора по делу;

— обжалование приговора;

— а также другие виды услуг, в зависимости от ситуации клиента.

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что наш адвокат по уголовным делам, имея за плечами огромный опыт, репутацию и высокую квалификацию, сделает все возможное, чтобы вытащить Вас из неприятностей, которые встретились на Вашем жизненном пути. Помощь уголовного адвоката будет оказана вам в полной мере.

Юридическая компания готова предоставить вам помощь уголовного адвоката:        

Задайте онлайн вопрос юристу:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *