Подать в суд на банк

Подать в суд на банк и выиграть дело можно, если хорошо подготовиться к процессу. Главное найти основания и правильно оформить обращения (иск) в суд. Основание может быть по нескольким причинам: банк не выполняет свои обещания, тем самым нарушая договор; банк нарушает сроки (например, в выдаче депозита); необоснованное начисление штрафов и пени; и другое.

Если с депозитом все понятно, банк не возвращает – нужно судиться, то с кредитом или ипотекой дела сложнее. Для того чтобы подать в суд на банк нужно искать недостатки в кредитном или ипотечном договоре. Поверьте, в 80% случаев они там есть. Чтобы защитить себя банки очень часто пишут «жесткий договор», который может нарушать ваши конституционные права. Для того чтобы узнать это наверняка, нужно изучить кредитный договор. Возьмите его с собой и привезите нам, адвокат детально его рассмотрит и только после этого сможет предложить вам варианты дальнейшего развития событий.

Не сидите и не ждите, пока все решиться само собой – этого не будет. Действовать нужно уже и сейчас. Адвокат поможет подать в суд на банк

Задайте вопрос адвокату:

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *