Консультация с адвокатом

При возникновении любых вопросов, связанных с законодательством, обычно люди вспоминают, хороший адвокат может легко решить такой вопрос.

Чтобы не быть пустословными, приведем вам короткую статистику работы наших адвокатов:

— Общий опыт работы каждого адвоката не менее 5 лет

— В своем достижении каждый адвокат не менее 150 дел, из которых не менее 20-ти дел — уголовные

— Количество уголовных дел, которые закончились с положительным результатом для Клиента составляет не менее 90%.

Какие проблемы решают наши адвокаты:

  1. Адвокат по уголовным деламуголовные дела. Это категория дел, которая заслуживает особого внимания, поскольку очень часто при рассмотрении уголовных дел решаются человеческие судьбы. Уголовные дела можно делить по различным видам преступлений, по тяжести преступлений, а также по другим критериям. Однако для рядового гражданина это совершенно не имеет значения, поскольку ему нужен адвокат, который решит именно его проблему. Несколько проще является разделение по уголовным делам на потерпевших лиц и обвиняемых или тех, которые привлекаются к ответственности. Однако и это разделение мы не берем за приоритет, поскольку Клиента интересует положительное решение дела именно в его сторону, несмотря в качестве кого он выступает по этому делу. Именно этот фактор, ориентация на желание клиента, дает нам возможность правильно профориентироваться и определяться с адвокатом, который будет вести дело. Но мы точно знаем, что наш адвокат по уголовным делам приложит максимум усилий для доведения дела до логического конца по предварительным договоренностям с Клиентом. Поэтому лучший адвокат по уголовным делам — это тот, который работает в нашей компании.
  2. Адвокат по гражданским делам — гражданские дела. Это категория дел, которая также заслуживает достаточно значительное внимание, так как все общественно-бытовые отношения регулируются гражданским законодательством. В совершенстве обо всех тонкостях гражданского законодательства знают наши адвокаты. Мы поможем решить вам любые вопросы, вытекающие из семейных споров, наследственных споров, раздела имущества, долговых обязательств, ДТП, трудовых отношений, договорных и иных отношений. Поэтому адвокат по гражданским делам — это тот, который работает в юридической компании .
  3. Адвокат по хозяйственным спорам — хозяйственные дела. Это также категория дел, которая заслуживает внимания, так как споры между субъектами хозяйствования происходят довольно часто, а их отношения регулируются специальными законами, соответственно и специалисты должны быть опытные в этой категории дел. Однако, как и у предыдущих категориях дел, мы ориентируемся на клиента, и нацелены только на результат. Поэтому если вам нужен адвокат по хозяйственным спорам, тогда Вам именно к нам.

Подводя итоги, хотим добавить, что вне зависимости от категории дел, наши адвокаты в Киеве помогут вам в написании исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, обращений, ходатайств и других документов, необходимых для ведения дела в суде. Кроме того адвокаты нашей юридической компании смогут составить вам любого характера заявления, договоры, претензии, требования, расписки и другие необходимые документы для досудебного урегулирования дела. Для защиты ваш прав и интересов наш адвокат в Киеве сможет представить ваши интересы как в судах всех инстанций, так и в любых других государственных, частных и экспертных учреждениях.

Как мы работаем:

  1. Для того чтобы оценить состояние дела и его перспективу, адвокат должен ознакомиться с ее материалами. Поэтому первым шагом должна быть консультация с адвокатом, для того чтобы ее получить вы должны подать заявку через сайт или позвонить нам и договориться о встрече с адвокатом для предварительного ознакомления с материалами вашего дела
  2. При встрече адвокат знакомится с Вашим делом, и дает краткую консультацию по ней и озвучивает перспективы ее ведения и стратегии ведения, и согласовывает это с Клиентом
  3. После согласования стратегии ведения дела, происходит оформление документов на ведение этого дела, а также заключение договора о предоставлении правовой помощи и уплата аванса за ведение дела.
  4. Имея на руках вышеуказанные документы, адвокат приступает к их обработки и написания других необходимых документов для получения дополнительных доказательств, материалов или для подачи в суд.
  5. Следующим этапом является ведение адвокатом дела в досудебном или судебном порядке.
  6. После этого получается вывод соответствующего компетентного органа или суда, с указанием положительного результата рассмотрения дела.
  7. Клиент оплачивает положительно проделанной работе нашего адвоката заслуженный гонорар.

10 причин, чтобы обратиться именно к нам.

  1. У нас работают исключительно опытные адвокаты
  2. Адвокаты нашей компании обладают высокими моральными и психологическими качествами.
  3. Наши адвокаты не работают в интересах государственных учреждений и органов, а исключительно в интересах клиентов
  4. Адвокаты нашей компании не работают в интересах оппонентов и конкурентов
  5. Наш адвокат в Киеве поможет Вам решить любые вопросы, связанные с законом в кратчайшие сроки и за доступные деньги.
  6. Мы работаем со строгим соблюдением адвокатской тайны в отношении полученной информации от клиентов
  7. Как показывает практика работы наших адвокатов, мы решаем дела в соответствии с поставленными клиентом задач
  8. Наша компания и наши адвокаты пользуются высоким авторитетом среди коллег, и нас рекомендуют друзьям
  9. С нашими адвокатами легко договориться о финансовой части ведения дела.
  10. Если наши адвокаты приняли решение о заключении договора с клиентом, это означает, что они уверены в дальнейшем положительном решении дела

Если вы зашли на наш сайт, значит у Вас есть проблема, которую мы сможем решить. Не медлите, потому что время сейчас играет не в Вашу пользу, а оставляйте заявку и приходите на консультацию с адвокатом НЕМЕДЛЕННО!

Юридическая компания готова предоставить вам свои услуги, для этого позвоните за телефонами:        

Задайте онлайн вопрос юристу:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *