Взыскание дебиторской задолженности в судебном порядке

Наша компания предлагает юридические услуги по взысканию дебиторской задолженности. Взыскание дебиторской задолженности через суд не имеет достойной альтернативы, потому что законодательные органы, как правило, ничего другого предложить не могут. Все это нужно сопровождать открытием уголовного производства по факту мошенничества или незаконного завладения чужим имуществом.

Этот способ является самым эффективным в деле возврата дебиторской задолженности. Все данные расходы несет должник. И обращение в суд для кредитора становится совершенно бесплатной услугой.

Взыскание задолженности у кидал, жуликов, аферистов, мошенников, разводяг, проходимцев и других криминальных элементов быстро, недорого и по закону. Арест имущества за сутки до суда и открытие уголовного производства по факту мошенничества за два дня стимулирует должника вернуть долг как ничто другое. В тюрьму не хочется идти даже аферистам, кидалам, жуликам, разводягам, мошенникам и проходимцам всех мастей вне зависимости от суммы присвоенных Ваших денег. Уважайте себя, господа!!! Будете медлить – подарите долг, деньги, товар этим криминальным элементам, которые только этого и ждут, чтобы Вы спустили все на тормоза или проявили слабость духа и характера, постеснялись отстоять свое, отложили все в долгий ящик и прошел срок исковой давности. Сумели заработать деньги, тогда не ленитесь отстоять их. Позвоните нам и всю неприятную работу сделают за Вас наши юристы и адвокаты.

Взыскание дебиторской задолженности представляет собой комплекс действий, направленных на правомерное возвращение долга физических и юридических лиц. Данный процесс, включает в себя этапы по изучению и решению всех вопросов, связанных с проблемами возврата дебиторской задолженности, в которые входит:

— изучение взаимоотношений с должником;

— анализ и подготовка документации;

— анализ платежеспособности должника;

— проведение переговоров;

— выставление претензий и наложение штрафов;

— составление, подготовка и подача иска в суд;

— сопровождение дела и представление интересов заказчика в суде.

Наша компания специализируется на предоставлении высококвалифицированных услуг по возврату дебиторской задолженности физических и юридических лиц. В перечень предоставляемых нами услуг входит комплексная работа, которая подразделяется на такие категории как:

— судебное взыскание дебиторской задолженности;

— фактическое взыскание дебиторской задолженности.

Мы работаем исключительно в правовом поле и на законных основаниях. Никаких противоправных действий мы не предпринимаем. Возврат долга – это наша работа, которую мы знаем досконально и добросовестно ее выполняем. Промедление с Вашей стороны значительно уменьшает Ваши шансы вернуть долг.

Для того, чтобы взыскать дебиторскую задолженность нужно действовать очень оперативно, целенаправленно и в соответствии с действующим законодательством:

— во-первых, обратиться в органы внутренних дел с заявлением о факте преступления и в связи с явно мошенническим характером деятельности. Заведение уголовного дела зачастую уже оказывается очень эффективным средством по воздействию на должника;

— во-вторых, обратиться в суд с исковым заявлением;

— в-третьих, наложить арест на имущество, активы, корпоративные права должника (это мы делаем в течение суток).

Помните – проблемы не решаются сами по себе. Чтобы взыскать дебиторскую задолженность, нужно действовать и чем раньше, тем лучше. Со своей стороны мы гарантируем тщательный подход к вопросу, изучаем его, формируем план действий, контролируем процесс, не упуская из виду ни одной детали. Пассивные действия только усугубляют положение.

Если у Вас возник вопрос взыскания дебиторской задолженности, Вам необходимы консультационные или юридические услуги, помощь адвоката, консультация юриста обращайтесь в наше агентство и наши специалисты помогут защитить Ваши интересы!

Возврат дебиторской задолженности через суд      

Задайте вопрос адвокату:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *